Поставка строительных материалов
Начальная цена16 694,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200011126000060
ИКЗ
262280103241728010100101460012364244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОКВД"
ИНН-КПП
2801032417 - 280101001
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, 675007, г.Благовещенск, Амурской области , ул. Новая ,41
Местонахождение
675000, 675007, г.Благовещенск, Амурской области , ул. Новая ,41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Муромова Вера Валерьевна, 7-4162-538113, 9246703326@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей плиточный 23.64.10.110 Смеси строительные | 125 Килограмм | 31,72 ₽ | 3 965 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 150 Килограмм | 35,53 ₽ | 5 329,5 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 100 Килограмм | 74 ₽ | 7 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ