Поставка медицинского изделия: система мультимодальной физиотерапии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Запрос котировок в электронной форме № 0323200011126000063 опубликован 04.09.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 262280103241728010100101440022660244
Начальная цена123 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200011126000063
ИКЗ
262280103241728010100101440022660244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АОКВД"

ИНН-КПП
2801032417 - 280101001
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, 675007, г.Благовещенск, Амурской области , ул. Новая ,41
Местонахождение
675000, 675007, г.Благовещенск, Амурской области , ул. Новая ,41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Муромова Вера Валерьевна, 7-4162-538113, 9246703326@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мультимодальной физиотерапии
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука123 300 ₽123 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ