Поставка лекарственного препарата "Алимемазин"

Запрос котировок в электронной форме № 0323200012626000146 опубликован 03.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262281200495828120100101800012120244
Начальная цена436 501,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 825,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200012626000146
ИКЗ
262281200495828120100101800012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АОПБ"

ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
Почтовый адрес
675505, Амурская область, Благовещенский район, с.Усть-Ивановка, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8
Местонахождение
675505, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Тимченко Виктория Владимировна, 7-914-5660005, aopnd.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Алимемазин
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
150 шт2 910,01 ₽436 501,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы