Поставка лекарственного препарата "Эсциталопрам"
Начальная цена111 195 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 559,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200012626000149
ИКЗ
262281200495828120100101300012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОПБ"
ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
Почтовый адрес
675505, Амурская область, Благовещенский район, с.Усть-Ивановка, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8
Местонахождение
675505, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
19 календарных дней
Контакты
Тимченко Виктория Владимировна, 7-914-5660005, aopnd.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эсциталопрам 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 500 шт | 10,59 ₽ | 111 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ