Поставка лекарственного препарата "Димедрол"
Начальная цена8 151 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 407,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200012626000153
ИКЗ
262281200495828120100101910012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОПБ"
ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
Почтовый адрес
675505, Амурская область, Благовещенский район, с.Усть-Ивановка, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8
Местонахождение
675505, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Труханов Владимир Константинович, 7-914-5731728, aopnd.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лекарственного препарата "Димедрол" 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 54,34 ₽ | 8 151 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ