Поставка лекарственного препарата "Бисопролол"+"Эналаприл"

Запрос котировок в электронной форме № 0323200012626000155 опубликован 02.09.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262281200495828120100101960022120244
Начальная цена117 544 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 877,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200012626000155
ИКЗ
262281200495828120100101960022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АОПБ"

ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
Почтовый адрес
675505, Амурская область, Благовещенский район, с.Усть-Ивановка, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8
Местонахождение
675505, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Труханов Владимир Константинович, 7-914-5731728, aopnd.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка лекарственных препаратов "Эналаприл"
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 000 шт89,33 ₽89 330 ₽
2
поставка лекарственных препаратов "Бисопролол"
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
200 шт141,07 ₽28 214 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ