Поставка лекарственного препарата "Гидроперит"
Начальная цена6 355 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200012626000156
ИКЗ
262281200495828120100101950012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОПБ"
ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
Почтовый адрес
675505, Амурская область, Благовещенский район, с.Усть-Ивановка, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8
Местонахождение
675505, 675005, Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Усть-Ивановка. улица Больничная, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Труханов Владимир Константинович, 7-914-5731728, aopnd.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лекарственного препарата "Гидроперит" 21.20.10.152 Дерматопротекторы | 50 шт | 127,1 ₽ | 6 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ