Поставка химических реактивов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0323200014226000002 опубликован 21.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262280103782428010100100170010000244
Начальная цена463 686,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 184,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200014226000002
ИКЗ
262280103782428010100100170010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АМУРСКОЕ БЮРО СМЭ"

ИНН-КПП
2801037824 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Амурская область, город Благовещенск, 675005, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Красноармейская, 103
Местонахождение
675005, 675005, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Красноармейская, 103

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Науменко Дмитрий Евгеньевич, 7-924-6796989, absme-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Н-Бутанол ХЧ.(Бутиловый спирт)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,43 Килограмм1 661,33 ₽4 037,03 ₽
2
Ацетон. ХЧ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,4 Килограмм1 125,67 ₽2 701,61 ₽
3
Трихлоруксусная кислота. ХЧ
20.14.32.131 Кислота монохлоруксусная
3 Килограмм20 576 ₽61 728 ₽
4
Хлороформ ХЧ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
72,52 Килограмм1 269,33 ₽92 051,81 ₽
5
Метилен хлористый (Дихлорметан) Хч
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
19,95 Килограмм1 289 ₽25 715,55 ₽
6
Эфир медицинский
20.14.63.110 Эфиры простые
11 Литр; кубический дециметр2 362 ₽25 982 ₽
7
Углерод четыреххлористый ХЧ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,6 Килограмм1 991 ₽3 185,6 ₽
8
Ацетонитрил. Для хроматографии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр3 632 ₽3 632 ₽
9
Гептан ХЧ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,68 Килограмм2 036 ₽1 384,48 ₽
10
Метиловый спирт. (Метанол, Карбинол) ХЧ.
20.14.22.111 Спирт метиловый (метанол)
5 Литр; кубический дециметр928,67 ₽4 643,35 ₽
11
Гидракарбонат натрия (Двууглекислый натрий)
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
2 Килограмм489,33 ₽978,66 ₽
12
Масло касторовое
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
76,8 Килограмм1 909,47 ₽146 647,3 ₽
13
Серная кислота. Концентрированная. ХЧ
20.13.24.122 Кислота серная
7,2 Килограмм779,33 ₽5 611,18 ₽
14
Ксилол-орто-ксилол
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
64,24 Килограмм1 127,67 ₽72 441,52 ₽
15
Алюминиевые квасцы
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм736,67 ₽368,34 ₽
16
Соляная кислота Концентрированная. ХЧ
20.13.24.122 Кислота серная
4,8 Килограмм881 ₽4 228,8 ₽
17
Натрий тетраборнокислый 10-водный ХЧ. Натрий тетраборат декагидрат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Килограмм958,33 ₽3 833,32 ₽
18
Изо-Бутанол ХЧ (Изо-бутиловый спирт)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Килограмм1 129 ₽4 516 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы