Поставка стеклянной лабораторной посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0323200014226000003 опубликован 21.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262280103782428010100100180010000244
Начальная цена571 027,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 551,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200014226000003
ИКЗ
262280103782428010100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АМУРСКОЕ БЮРО СМЭ"

ИНН-КПП
2801037824 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Амурская область, город Благовещенск, 675005, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Красноармейская, 103
Местонахождение
675005, 675005, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Красноармейская, 103

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Науменко Дмитрий Евгеньевич, 7-924-6796989, absme-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воронка делительная ВД-1-50 без делений
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука582,4 ₽1 164,8 ₽
2
Стекло покровное
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
150 Упаковка327,6 ₽49 140 ₽
3
Чашка Петри микробиологическая ЧМ
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
170 Штука139,53 ₽23 720,1 ₽
4
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука213,55 ₽854,2 ₽
5
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука175,93 ₽3 518,6 ₽
6
Пробирка Видаля
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
900 Штука9,71 ₽8 739 ₽
7
Флакон пенициллиновый для лекарственных средств
23.13.11.123 Банки стеклянные для лекарственных средств
7 000 Штука23,05 ₽161 350 ₽
8
Воронка стеклянная лабораторная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука260,87 ₽1 304,35 ₽
9
Пробирка центрифужная градуированная, стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 500 Штука36,4 ₽127 400 ₽
10
Стакан лабораторный мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука474,41 ₽474,41 ₽
11
Пипетка Пастера
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
500 Штука14,56 ₽7 280 ₽
12
Пипетка мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука479,27 ₽23 963,5 ₽
13
Пипетка офтальмологическая
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
150 Штука25,48 ₽3 822 ₽
14
Стекло предметное
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 300 Штука6,07 ₽92 871 ₽
15
Стекло покровное для микропрепаратов
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
100 Упаковка97,07 ₽9 707 ₽
16
Воронка стеклянная лабораторная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука412,53 ₽2 062,65 ₽
17
Стакан лабораторный мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука299,69 ₽899,07 ₽
18
Воронка стеклянная лабораторная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука643,07 ₽3 215,35 ₽
19
Палочка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука64,31 ₽1 286,2 ₽
20
Колпачки алюминиевые для пенициллиновых флаконов. К-2-20
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Упаковка2 244,67 ₽11 223,35 ₽
21
Воронка делительная ВД-1-125 (М) без делений
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука594,53 ₽1 189,06 ₽
22
Стаканчик для взвешивания
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука94,64 ₽1 892,8 ₽
23
Пробка резиновая медицинская для пенициллиновых флаконов
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
7 000 Штука4,85 ₽33 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы