поставка зелени сушеной

Запрос котировок в электронной форме № 0323200014426000052 опубликован 31.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262280104120328010100100670020000244
Начальная цена6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200014426000052
ИКЗ
262280104120328010100100670020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ АО "СРЦН "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
2801041203 - 280101001
Почтовый адрес
675028, Амурская область, город Благовещенск, 675028, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Воронкова, 28
Местонахождение
675028, 675028, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Воронкова, 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская обл, город Благовещенск г.о., Благовещенск г, Воронкова ул, Дом 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набадчикова Светлана Николаевна, 8-4162-238651, srcn_zabota@amurszn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2 Килограмм3 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ