поставка зелени сушеной
Начальная цена2 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200014426000053
ИКЗ
262280104120328010100100670010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СРЦН "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
2801041203 - 280101001
Почтовый адрес
675028, Амурская область, город Благовещенск, 675028, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Воронкова, 28
Местонахождение
675028, 675028, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Воронкова, 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, город Благовещенск г.о., Благовещенск г, Воронкова ул, Дом 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набадчикова Светлана Николаевна, 8-4162-238651, srcn_zabota@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зелень сушеная в ассортименте 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 2 Килограмм | 1 460 ₽ | 2 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ