Поставка материальных запасов для пункта проката

Запрос котировок в электронной форме № 0323200014726000013 опубликован 29.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262281800377428180100100210012932000
Начальная цена94 899,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200014726000013
ИКЗ
262281800377428180100100210012932000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ АО "МАГДАГАЧИНСКИЙ КЦСОН "ГАРМОНИЯ"

ИНН-КПП
2818003774 - 281801001
Почтовый адрес
Амурская область, Магдагачинский район, 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Ленина,19
Местонахождение
676124, 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Ленина,19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Асташева Елена Степановна, 8-41653-59088, garmoni19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детский стул для кормления ребёнка
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
3 Штука6 950 ₽20 850 ₽
2
Устройство для ношения новорожденного ребенка
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
3 Штука2 300 ₽6 900 ₽
3
Автокресло для ребёнка с шести месяцев
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
3 Штука9 933,33 ₽29 799,99 ₽
4
Автолюлька
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
3 Штука7 566,67 ₽22 700,01 ₽
5
Ходунки детские
29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей
3 Штука4 883,33 ₽14 649,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы