Поставка материальных запасов для пункта проката
Начальная цена520 800,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200014726000014
ИКЗ
262281800377428180100100220010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "МАГДАГАЧИНСКИЙ КЦСОН "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
2818003774 - 281801001
Почтовый адрес
Амурская область, Магдагачинский район, 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Ленина,19
Местонахождение
676124, 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Ленина,19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Асташева Елена Степановна, 8-41653-59088, garmoni19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шезлонг для новорожденного 28.99.32.120 Качели | 3 Штука | 11 333,33 ₽ | 33 999,99 ₽ |
| 2 | Устройство для подогрева детского питания 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 222,33 ₽ | 3 666,99 ₽ |
| 3 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 3 Штука | 47 266,67 ₽ | 141 800,01 ₽ |
| 4 | Весы электронные бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 3 Штука | 3 600 ₽ | 10 800 ₽ |
| 5 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 3 Штука | 13 050 ₽ | 39 150 ₽ |
| 6 | Ванна для купания новорожденного 22.23.12.110 Ванны пластмассовые | 3 Штука | 3 533,33 ₽ | 10 599,99 ₽ |
| 7 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 1 Штука | 42 750 ₽ | 42 750 ₽ |
| 8 | Стол детский 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 700 ₽ | 11 100 ₽ |
| 9 | Видеоняня 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 10 333,33 ₽ | 30 999,99 ₽ |
| 10 | Комод с пеленальным столиком 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 12 966,67 ₽ | 38 900,01 ₽ |
| 11 | Электро-колыбель 28.99.32.120 Качели | 3 Штука | 14 883,33 ₽ | 44 649,99 ₽ |
| 12 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 1 Штука | 31 733,05 ₽ | 31 733,05 ₽ |
| 13 | Санки детские 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 433,33 ₽ | 19 299,99 ₽ |
| 14 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 483,33 ₽ | 4 449,99 ₽ |
| 15 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 3 Штука | 13 666,67 ₽ | 41 000,01 ₽ |
| 16 | Стульчик-качалка для новорожденного 28.99.32.120 Качели | 3 Штука | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ