Поставка материальных запасов для пункта проката
Начальная цена123 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200014726000016
ИКЗ
262281800377428180100100240010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "МАГДАГАЧИНСКИЙ КЦСОН "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
2818003774 - 281801001
Почтовый адрес
Амурская область, Магдагачинский район, 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Ленина,19
Местонахождение
676124, 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Ленина,19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Асташева Елена Степановна, 8-41653-59088, garmoni19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электро-колыбель 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 2 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ