Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена39 723,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200014726000017
ИКЗ
262281800377428180100100250011712000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "МАГДАГАЧИНСКИЙ КЦСОН "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
2818003774 - 281801001
Почтовый адрес
Амурская область, Магдагачинский район, 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Ленина,19
Местонахождение
676124, 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Ленина,19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Асташева Елена Степановна, 8-41653-59088, garmoni19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 97 Пачка | 409,52 ₽ | 39 723,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ