Поставка товара для объекта капитального строительства: «Дом социального обслуживания, г. Благовещенск (1-й этап строительства – «Комплекс основных зданий», «Контрольно-пропускной пункт», внутриплощадочные инженерные сети, блочно-модульная котельная, благоустройство территории»)
Начальная цена2 748 568,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 485,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 485,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 485,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200019026000031
ИКЗ
262280113639928010100102500013101407
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
2801136399 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004, Амурская область городской округ город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Зейская, д.227
Местонахождение
675000, 675004, Амурская область городской округ город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Зейская, д.227
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, 717 квартал (земельный участок с кадастровым номером 28:01:040717:31 расположен в северной части кадастрового квартала, граница которого проходит по северной границе территории Дома инвалидов – р. Зея – р. Чигири – ж.д. ветка)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нартова Светлана Павловна, 7-4162-223347, ozkgku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 70 Штука | 18 756 ₽ | 1 312 920 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 39 Штука | 10 443,33 ₽ | 407 289,87 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 35 Штука | 7 410 ₽ | 259 350 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 70 Штука | 5 900,67 ₽ | 413 046,9 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 35 Штука | 10 170,33 ₽ | 355 961,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ