Поставка товара для объекта капитального строительства: «Дом социального обслуживания, г. Благовещенск (1-й этап строительства – «Комплекс основных зданий», «Контрольно-пропускной пункт», внутриплощадочные инженерные сети, блочно-модульная котельная, благоустройство территории»)
Начальная цена1 941 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 413,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 413,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 413,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200019026000043
ИКЗ
262280113639928010100102650010000407
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
2801136399 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004, Амурская область городской округ город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Зейская, д.227
Местонахождение
675000, 675004, Амурская область городской округ город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Зейская, д.227
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, 717 квартал (земельный участок с кадастровым номером 28:01:040717:31 расположен в северной части кадастрового квартала, граница которого проходит по северной границе территории Дома инвалидов – р. Зея – р. Чигири – ж.д. ветка).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нартова Светлана Павловна, 7-4162-223347, ozkgku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каток гладильный 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 606 333,33 ₽ | 606 333,33 ₽ |
| 2 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 533 666,67 ₽ | 533 666,67 ₽ |
| 3 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 390 666,67 ₽ | 390 666,67 ₽ |
| 4 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 410 666,67 ₽ | 410 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ