Поставка товара для объекта капитального строительства: «Дом социального обслуживания, г. Благовещенск (1-й этап строительства – «Комплекс основных зданий», «Контрольно-пропускной пункт», внутриплощадочные инженерные сети, блочно-модульная котельная, благоустройство территории»)
Начальная цена1 120 516,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 205,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 205,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 205,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200019026000053
ИКЗ
262280113639928010100102830013109407
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
2801136399 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004, Амурская область городской округ город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Зейская, д.227
Местонахождение
675000, 675004, Амурская область городской округ город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Зейская, д.227
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, 717 квартал (земельный участок с кадастровым номером 28:01:040717:31 расположен в северной части кадастрового квартала, граница которого проходит по северной границе территории Дома инвалидов – р. Зея – р. Чигири – ж.д. ветка)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скрипкин Алексей Андреевич, 7-4162-223347, ozkgku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 560 258,33 ₽ | 1 120 516,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ