Поставка масла сливочного и творога

Запрос котировок в электронной форме № 0323200019326000001 опубликован 20.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262281900341728190100100120011051000
Начальная цена316 208 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200019326000001
ИКЗ
262281900341728190100100120011051000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "САПРОНОВСКИЙ СРЦН "ПАРУСНИК НАДЕЖДЫ"

ИНН-КПП
2819003417 - 281901001
Почтовый адрес
Амурская область, Мазановский район, улица 30 лет Победы, 12, с.Сапроново, Мазановский район, Амурская область
Местонахождение
676521, улица 30 лет Победы, 12, с.Сапроново, Мазановский район, Амурская область

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Азаровская Светлана Николаевна, 8-4162-477470, zakupki_centrbuh-01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм549,6 ₽549,6 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 286 ₽1 286 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы