Услуги по перевозке организованных групп детей (Услуги по проезду на междугороднем транспорте организованных групп детей и лиц, их сопровождающих, к местам отдыха и обратно)
Начальная цена78 552 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200020226000010
ИКЗ
262281300579228130100100130014939244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 22:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 22:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 03:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "НОВОБУРЕЙСКИЙ КЦСОН "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
2813005792 - 281301001
Почтовый адрес
Амурская область, Бурейский район, Российская Федерация, 676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, рп. (пгт.) Новобурейский, ул. Комсомольская, 10
Местонахождение
676720, Российская Федерация, 676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, рп. (пгт.) Новобурейский, ул. Комсомольская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Бурейский м.о., Новобурейский пгт, Комсомольская ул, 10—Амурская обл, Бурейский м.о., Алексеевка с, Санаторий тер ООО ДСОЛ «Белые горы»; Амурская обл, Бурейский м.о., Алексеевка с, Санаторий тер ООО ДСОЛ «Белые горы»- Амурская обл, Бурейский м.о., Новобурейский пгт, Комсомольская ул, 10
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Чижевская Ольга Александровна, 7-46134-21379, kcson_nadegda@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 12 Час | 6 546 ₽ | 78 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ