Выполнение работ по устройство перегородки
Начальная цена105 875,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200020226000011
ИКЗ
262281300579228130100100140014332244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 23:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 23:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "НОВОБУРЕЙСКИЙ КЦСОН "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
2813005792 - 281301001
Почтовый адрес
Амурская область, Бурейский район, Российская Федерация, 676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, рп. (пгт.) Новобурейский, ул. Комсомольская, 10
Местонахождение
676720, Российская Федерация, 676720, Амурская область, Бурейский муниципальный округ, рп. (пгт.) Новобурейский, ул. Комсомольская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чижевская Ольга Александровна, 7-46134-21379, kcson_nadegda@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству перегородки 43.32.10.160 Работы по установке передвижных (раздвижных) перегородок и подвесных потолков из металлических элементов | 1 Условная единица | 105 875,05 ₽ | 105 875,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ