Установка стоматологическая
Начальная цена419 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200022326000013
ИКЗ
262280103073028010100100530013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:59
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2801030730 - 280101001
Почтовый адрес
Амурская область, город Благовещенск, 675000, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Островского, д.35
Местонахождение
675000, 675000, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Островского, д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Островского, 35
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Барабаш Наталья Евгеньевна, 7-4162-527723, stombux@amur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 419 150 ₽ | 419 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ