Канцелярские товары
Начальная цена18 819,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200022326000014
ИКЗ
262280103073028010100100570010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2801030730 - 280101001
Почтовый адрес
Амурская область, город Благовещенск, 675000, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Островского, д.35
Местонахождение
675000, 675000, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Островского, д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Островского, д.35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Наталья Евгеньевна, 7-4162-527723, stombux@amur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПКА СКОРОСШИВАТЕЛЬ КАРТОН ДЕЛО 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 30 Штука | 22,71 ₽ | 681,3 ₽ |
| 2 | Бумага офисная 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 35 Упаковка | 396,33 ₽ | 13 871,55 ₽ |
| 3 | Папка-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 395,3 ₽ | 1 185,9 ₽ |
| 4 | Клеящий карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | 25,65 ₽ | 2 052 ₽ |
| 5 | Папка на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 51,42 ₽ | 1 028,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ