Хозяйственные товары
Начальная цена11 810,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200022326000015
ИКЗ
262280103073028010100100580010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2801030730 - 280101001
Почтовый адрес
Амурская область, город Благовещенск, 675000, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Островского, д.35
Местонахождение
675000, 675000, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Островского, д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Островского, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Наталья Евгеньевна, 7-4162-527723, stombux@amur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее универсальное средство с хлором 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Штука | 292,28 ₽ | 7 014,72 ₽ |
| 2 | Порошок стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 30 Штука | 159,85 ₽ | 4 795,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ