Поставка аппаратных комплексов для дистанционного Мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров "Лесохранитель".
Начальная цена1 195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200024226000010
ИКЗ
262280111899228010100100110012640244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2801118992 - 280101001
Почтовый адрес
Амурская область, город Благовещенск, 675002,Амурская область,город Благовещенск,ул.Амурская,20
Местонахождение
675002, 675002,Амурская область,город Благовещенск,ул.Амурская,20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Саржин Андрей Алексеевич, 8-4162-991238, zakupki.aviabaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка аппаратных комплексов для дистанционного Мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров "Лесохранитель". 26.40.33.191 Комплексы автоматической фотовидеофиксации информации | 5 Штука | 239 000 ₽ | 1 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ