Оказание авиационных услуг с предоставлением легкого/сверхлегкого воздушного судна с экипажем в целях выполнения мониторинга пожарной опасности в лесах на территории Амурской области в 2026 году
Начальная цена4 935 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323200024226000011
ИКЗ
262280111899228010100100120015223244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2801118992 - 280101001
Почтовый адрес
Амурская область, город Благовещенск, 675002,Амурская область,город Благовещенск,ул.Амурская,20
Местонахождение
675002, 675002,Амурская область,город Благовещенск,ул.Амурская,20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлов Роман Русланович, 7-4162-991238, zakupki.aviabaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание авиационных услуг с предоставлением легкого/сверхлегкого воздушного судна с экипажем в целях выполнения мониторинга пожарной опасности в лесах на территории Амурской области в 2026 году 52.23.19.190 Услуги вспомогательные прочие, связанные с воздушным транспортом, не включенные в другие группировки | 42 Летный час | 117 500 ₽ | 4 935 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ