Оказание услуг по настройке оборудования и программного обеспечения производителя Fortinet в целях обеспечения обновлений модулей сигнатурного анализа
Начальная цена1 985 283 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 852,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 595 584,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200024426000001
ИКЗ
262280115074928010100100420016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2801150749 - 280101001
Почтовый адрес
675023, Амурская область, город Благовещенск, Россия, Амурская область, город Благовещенск, улица Ленина, 135
Местонахождение
675023, Россия, Амурская область, город Благовещенск, улица Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Кумич Наталья Николаевна, 8-4162-596293, kumich.nn@amur-cit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка программного обеспечения "Fortinet FortiMail-VM08" (инвентарный номер 41116I0036) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 408 287 ₽ | 408 287 ₽ |
| 2 | Настройка программно-аппаратного комплекса, реализующий функции межсетевого экранирования, мониторинга, реагирования и средства предотвращения вторжений "FortiGate-600D" (инвентарный номер 4101240735) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 274 378 ₽ | 548 756 ₽ |
| 3 | Настройка программно-аппаратного комплекса, реализующий функции межсетевого экранирования, мониторинга, реагирования и средства предотвращения вторжений на базе продукта FortiGate-601E (инвентарный номер 4101240820) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 304 162 ₽ | 608 324 ₽ |
| 4 | Настройка программно-аппаратного комплекса FG-501E-LENC (инвентарные номера 4101241000, 4101241001) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 209 958 ₽ | 419 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ