Приобретение материальных запасов в пункты проката первой необходимости для детей от 0 до 3 лет
Начальная цена903 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200025526000006
ИКЗ
262280811273528080100100070010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 22:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 03:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "ТЫНДИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2808112735 - 280801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бухмостов Павел Сергеевич, 8-41656-51641, kcson_tynda@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детская прогулочная коляска 30.92.40.110 Коляски детские | 10 Штука | 20 530 ₽ | 205 300 ₽ |
| 2 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 5 Штука | 30 200 ₽ | 151 000 ₽ |
| 3 | Детский стул для кормления ребенка 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 10 Штука | 9 991 ₽ | 99 910 ₽ |
| 4 | Детский манеж 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 5 Штука | 12 900 ₽ | 64 500 ₽ |
| 5 | Шезлонг для новорождённого 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 5 Штука | 11 050 ₽ | 55 250 ₽ |
| 6 | Коляска для новорожденного 30.92.40.110 Коляски детские | 10 Штука | 25 520 ₽ | 255 200 ₽ |
| 7 | Ходунки детские 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 10 Штука | 7 245 ₽ | 72 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ