Поставка стола логопеда и стульев ученических
Начальная цена51 076 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200025526000007
ИКЗ
262280811273528080100100080020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "ТЫНДИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2808112735 - 280801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7
Местонахождение
Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Тында г.о., Тында г, Красная Пресня ул, Дом 22
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бухмостов Павел Сергеевич, 8-41656-51641, kcson_tynda@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический для черчения и рисования 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 37 436 ₽ | 37 436 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 6 820 ₽ | 13 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ