Поставка бытовых кондиционеров
Начальная цена51 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200025626000010
ИКЗ
262280119830028010100100130012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "ЦЕНТР ТХО"
ИНН-КПП
2801198300 - 280101001
Почтовый адрес
675004, Амурская область, город Благовещенск, Амурская область, г.Благовещенск, пер. Уралова, 5/2
Местонахождение
Амурская область, г.Благовещенск, пер. Уралова, 5/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Забанов Игорь Анатольевич, 8-909-8162021, zakupki@ctho.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 25 500 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ