Поставка запасных частей для автомобиля ССМП (УАЗ Патриот)

Запрос котировок в электронной форме № 0323300004626000009 опубликован 21.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262280102753728010100101170012932244
Начальная цена81 801,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300004626000009
ИКЗ
262280102753728010100101170012932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ССМП Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"

ИНН-КПП
2801027537 - 280101001
Почтовый адрес
675011, 675011, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.82
Местонахождение
675011, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Калинина, д.82

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни: с 08:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 16:00 часов
Срок исполнения
26 календарных дней
Контакты
Богданова Ольга Александровна, 8-4162-420403, aolga1991@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колодка тормозная задняя
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект1 480,39 ₽2 960,78 ₽
2
Амортизатор задний газомасляный
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 868,29 ₽11 473,16 ₽
3
Механизм тормозной передний правый дисковый
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
1 Штука11 678,13 ₽11 678,13 ₽
4
Механизм тормозной передний левый дисковый
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
1 Штука11 673,33 ₽11 673,33 ₽
5
Цилиндр тормозной задний
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
4 Штука1 024,91 ₽4 099,64 ₽
6
Тормоз задний левый
29.32.30.131 Тормоза
1 Штука7 240 ₽7 240 ₽
7
Тормоз задний правый
29.32.30.131 Тормоза
1 Штука6 900 ₽6 900 ₽
8
Цилиндр тормозной главный
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
2 Штука5 131,22 ₽10 262,44 ₽
9
Колодка тормозная передняя с механическим датчиком износа
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект1 477,77 ₽2 955,54 ₽
10
Блок главного цилиндра тормозов
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
1 Штука10 761,48 ₽10 761,48 ₽
11
Колодка тормозная передняя
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект898,33 ₽1 796,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы