Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0323300006026000020 опубликован 21.07.2026, 23:04 в ЕИС ИКЗ 262280600076128060100101370013250244
Начальная цена117 640,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300006026000020
ИКЗ
262280600076128060100101370013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "РАЙЧИХИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2806000761 - 280601001
Почтовый адрес
676770, Амурская область, город Райчихинск, 676770, Российская Федерация, Амурская область, г.Райчихинск, ул.Центральная, д.7
Местонахождение
676770, Российская Федерация, Амурская область, г.Райчихинск, ул.Центральная, д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Богомолова Татьяна Сергеевна, 8-41647-26404, ekonom1-raigb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука117 640,13 ₽117 640,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы