Поставка шовного материала
Начальная цена181 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300006026000023
ИКЗ
262280600076128060100101400012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "РАЙЧИХИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2806000761 - 280601001
Почтовый адрес
676770, Амурская область, город Райчихинск, 676770, Российская Федерация, Амурская область, г.Райчихинск, ул.Центральная, д.7
Местонахождение
676770, Российская Федерация, Амурская область, г.Райчихинск, ул.Центральная, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Богомолова Татьяна Сергеевна, 8-41647-26404, ekonom1-raigb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 189 ₽ | 28 350 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 142,2 ₽ | 42 660 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 98,1 ₽ | 19 620 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 98,1 ₽ | 2 943 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 99,9 ₽ | 3 996 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 95,4 ₽ | 9 540 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 99 ₽ | 11 880 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 98,1 ₽ | 19 620 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 144 ₽ | 28 800 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 99,9 ₽ | 3 996 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 104,4 ₽ | 10 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ