Поставка облучатель-рециркулятора бактерицидного настенного
Начальная цена97 933,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 896,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300007226000019
ИКЗ
262280800250028080100100240013250000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ТЫНДИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
2808002500 - 280801001
Почтовый адрес
676290, Амурская область, город Тында, 676290, Российская Федерация, Амурская область, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7
Местонахождение
676290, Российская Федерация, Амурская область, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михац Наталия Степановна, 8-41656-47385, buhgalter0@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель-рециркулятор бактерицидный настенный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 793,33 ₽ | 97 933,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ