Поставка наконечников стоматологической бормашины

Запрос котировок в электронной форме № 0323300007226000020 опубликован 03.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262280800250028080100100250013250000
Начальная цена53 778,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 688,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300007226000020
ИКЗ
262280800250028080100100250013250000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ТЫНДИНСКАЯ СП"

ИНН-КПП
2808002500 - 280801001
Почтовый адрес
676290, Амурская область, город Тында, 676290, Российская Федерация, Амурская область, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7
Местонахождение
676290, Российская Федерация, Амурская область, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михац Наталия Степановна, 8-41656-47385, buhgalter0@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
17 Штука3 163,45 ₽53 778,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы