Поставка установки стоматологической
Начальная цена252 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300007226000021
ИКЗ
262280800250028080100100260013250000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 02:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ТЫНДИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
2808002500 - 280801001
Почтовый адрес
676290, Амурская область, город Тында, 676290, Российская Федерация, Амурская область, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7
Местонахождение
676290, Российская Федерация, Амурская область, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Михац Наталия Степановна, 8-41656-47385, buhgalter0@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 252 500 ₽ | 252 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ