Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ХЛОРГЕКСИДИН»
Начальная цена43 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300008726000049
ИКЗ
262280112602328010100102200012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №2"
ИНН-КПП
2801126023 - 280101001
Почтовый адрес
Амурская область, город Благовещенск, 675000, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д.195/1
Местонахождение
675000, Российская Федерация, Амурская область, г.Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д.195/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Буланова Ирина Сергеевна, 7-4162-420523, gp2@amurzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 | 0,29 ₽ | 43 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ