Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена66 747,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300016826000089
ИКЗ
262281400081428140100101390012599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЗАВИТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2814000814 - 281401001
Почтовый адрес
676870, Амурская область, Завитинский район, город Завитинск, 676870, Российская Федерация, Амурская область, Завитинский муниципальный округ, г.Завитинск, ул.Советская, д.81
Местонахождение
676870, Российская Федерация, Амурская область, Завитинский муниципальный округ, г.Завитинск, ул.Советская, д.81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амуленко Татьяна Викторовна, 8-41636-23303, zavcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 5 562,26 ₽ | 66 747,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ