Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена145 805,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300016826000092
ИКЗ
262281400081428140100101430012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЗАВИТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2814000814 - 281401001
Почтовый адрес
676870, Амурская область, Завитинский район, город Завитинск, 676870, Российская Федерация, Амурская область, Завитинский муниципальный округ, г.Завитинск, ул.Советская, д.81
Местонахождение
676870, Российская Федерация, Амурская область, Завитинский муниципальный округ, г.Завитинск, ул.Советская, д.81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амуленко Татьяна Викторовна, 8-41636-23303, zavcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 6,8 ₽ | 6 800 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 75,49 ₽ | 7 549 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 350 Штука | 41,27 ₽ | 14 444,5 ₽ |
| 4 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 30 000 Штука | 1,54 ₽ | 46 200 ₽ |
| 5 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 300 Штука | 236,04 ₽ | 70 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ