Поставка изделий медицинского назначения (шапочки)

Запрос котировок в электронной форме № 0323300016826000094 опубликован 25.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262281400081428140100101410011412244
Начальная цена1 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300016826000094
ИКЗ
262281400081428140100101410011412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ЗАВИТИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2814000814 - 281401001
Почтовый адрес
676870, Амурская область, Завитинский район, город Завитинск, 676870, Российская Федерация, Амурская область, Завитинский муниципальный округ, г.Завитинск, ул.Советская, д.81
Местонахождение
676870, Российская Федерация, Амурская область, Завитинский муниципальный округ, г.Завитинск, ул.Советская, д.81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амуленко Татьяна Викторовна, 8-41636-23303, zavcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 000 Штука1,64 ₽1 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы