Поставка облучателя ультрафиолетового бактерицидного
Начальная цена175 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300016826000098
ИКЗ
262281400081428140100101490013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ЗАВИТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2814000814 - 281401001
Почтовый адрес
676870, Амурская область, Завитинский район, город Завитинск, 676870, Российская Федерация, Амурская область, Завитинский муниципальный округ, г.Завитинск, ул.Советская, д.81
Местонахождение
676870, Российская Федерация, Амурская область, Завитинский муниципальный округ, г.Завитинск, ул.Советская, д.81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амуленко Татьяна Викторовна, 8-41636-23303, zavcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 10 300 ₽ | 175 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ