Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Глекапревир+Пибрентасвир"

Запрос котировок в электронной форме № 0323300034926000127 опубликован 21.07.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262280900147428290100101680012120244
Начальная цена2 333 112,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 655,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000127
ИКЗ
262280900147428290100101680012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глекапревир+Пибрентасвир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 596 шт1 461,85 ₽2 333 112,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы