Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Амоксициллин+Клавулановая кислота"

Запрос котировок в электронной форме № 0323300034926000135 опубликован 23.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262280900147428290100101810012120244
Начальная цена16 106 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000135
ИКЗ
262280900147428290100101810012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амоксициллин+Клавулановая кислота
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 г80,53 ₽16 106 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы