Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Иммуноглобулин человека нормальный"

Запрос котировок в электронной форме № 0323300034926000138 опубликован 28.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262280900147428290100101770012120244
Начальная цена240 997,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000138
ИКЗ
262280900147428290100101770012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуноглобулин человека нормальный
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
750321,33 ₽240 997,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы