Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена159 211 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000139
ИКЗ
262280900147428290100101780012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 см[3*];^мл | 6,14 ₽ | 61 400 ₽ |
| 2 | МЕЛОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 450 см[3*];^мл | 29,78 ₽ | 13 401 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 5,8 ₽ | 34 800 ₽ |
| 4 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 2,35 ₽ | 470 ₽ |
| 5 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 4 000 см[3*];^мл | 7,48 ₽ | 29 920 ₽ |
| 6 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 3,81 ₽ | 7 620 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 11 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ