Поставка медицинской мебели для оснащения фельдшерско - акушерского пункта
Начальная цена48 328,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000142
ИКЗ
262280900147428290100101920013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбочки медицинские 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 6 912,13 ₽ | 27 648,52 ₽ |
| 2 | Вешалка для одежды 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 5 170,07 ₽ | 20 680,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ