Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАПа

Запрос котировок в электронной форме № 0323300034926000143 опубликован 27.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262280900147428290100101930013250244
Начальная цена380 284,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000143
ИКЗ
262280900147428290100101930013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ростомер
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука11 842,75 ₽23 685,5 ₽
2
Рефлектор лобный (Симановского)
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука8 448,16 ₽16 896,32 ₽
3
Комплект воздуховодов для искусственного дыхания "рот в рот"
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
4 Штука702,55 ₽2 810,2 ₽
4
Стетофонендоскоп
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука1 129,67 ₽2 259,34 ₽
5
Предметные стекла
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука1 057 ₽2 114 ₽
6
Аппарат для измерения артериального давления, в том числе для детей
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука9 349,44 ₽18 698,88 ₽
7
Пинцеты офтальмологические
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука802,17 ₽1 604,34 ₽
8
Шины для транспортной иммобилизации (разной конструкции)
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
4 Штука3 436,95 ₽13 747,8 ₽
9
Костыли
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
4 Штука5 373,1 ₽21 492,4 ₽
10
Стетоскоп акушерский
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука2 922,36 ₽5 844,72 ₽
11
Дыхательный аппарат ручной (мешок Амбу)
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука12 848,47 ₽25 696,94 ₽
12
Пульсоксиметр портативный
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука1 697,62 ₽3 395,24 ₽
13
Ширма
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука8 339,97 ₽16 679,94 ₽
14
Весы напольные для взрослых
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука20 200,15 ₽40 400,3 ₽
15
Носилки
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука10 241,81 ₽20 483,62 ₽
16
Роторасширитель одноразовый
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
4 Штука629,89 ₽2 519,56 ₽
17
Фонарик диагностический с элементом питания
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука1 810,2 ₽3 620,4 ₽
18
Весы для детей до 1 года
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука27 736,17 ₽55 472,34 ₽
19
Таблицы для исследования цветоощущения
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука2 844,01 ₽5 688,02 ₽
20
Жгут
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука686,12 ₽1 372,24 ₽
21
Языкодержатель
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
4 Штука3 671,64 ₽14 686,56 ₽
22
Пеленальный стол
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука11 772,26 ₽23 544,52 ₽
23
Тазомер
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука3 356,48 ₽6 712,96 ₽
24
Экспресс-анализатор уровня холестерина в крови портативный
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука14 654,16 ₽29 308,32 ₽
25
Термометр медицинский
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
10 Штука1 604,44 ₽16 044,4 ₽
26
Покровные стекла
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука1 189,8 ₽2 379,6 ₽
27
Фонендоскоп
32.50.21.112 Оборудование терапевтические
2 Штука1 563,05 ₽3 126,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы