Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Паливизумаб"

Запрос котировок в электронной форме № 0323300034926000150 опубликован 29.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262280900147428290100101940012120244
Начальная цена294 736,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000150
ИКЗ
262280900147428290100101940012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паливизумаб
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
4,5 см[3*];^мл65 497,08 ₽294 736,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы