Поставка рабочего места с персональным компьютером и выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет"
Начальная цена255 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000152
ИКЗ
262280900147428290100102020012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочее место врача акушера-гинеколога (акушера (акушерки), оснащенное персональным компьютером с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Штука | 127 500 ₽ | 255 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ