Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Калия хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия глюконат+Натрия хлорид"

Запрос котировок в электронной форме № 0323300034926000153 опубликован 29.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262280900147428290100102030012120244
Начальная цена66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323300034926000153
ИКЗ
262280900147428290100102030012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ШИМАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2809001474 - 282901001
Почтовый адрес
676301, Амурская область, город Шимановск, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1
Местонахождение
676330, Российская Федерация, 676301, Амурская область, городской округ город Шимановск, ул. Больничная, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Маршева Светлана Викторовна, 8-41651-20630-4, svetlana_chimgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калия хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия глюконат+Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 000 см[3*];^мл1,1 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы